Состав комитетов и комиссий ОНЭС по СЗФО

1. Комитет общественного контроля НЭС и ОНЭС по СЗФО

Озорин В. С. (председатель)

Комиссия по урегулированию правовых споров в энергетике и повышению платежной дисциплины на рынке ЭЭ и М:

Состав: Климов А. П. (председатель), Болдырев А. Б., Владимиров В. В., Дьяков П. Н., Литвин М. В., Никитин П. Б., Озорин В. С., Плетешков А. Н., Попсуй С. П., Рысс-Березарк С. А., Савельев О. Ю., Соляр А. В., Федоров В. Н., Шаскольский М. А.

Комиссия по надзорной деятельности в энергетике:

Состав: Ефименко Р.Н. (председатель), Абейдуллин Р. А., Артемьев М. С., Бондар А. И., Гришина В. Л., Заика О .В., Литвин М. В., Магазинов Г. Г., Мультановская В. В., Соляр А. В.

 

2. Комитет по жилищно-коммунальному хзяйству 

Воронков В.В. (председатель)

 

3. Комитет по строительству

Бурлай А.А. (председатель)

Комиссия по законодательству в области проектирования, строительной деятельности и саморегулирования в энергетике:

Состав: Лаппо В. И. (председатель), Бородаенко В. А., Волков В. Ф., Гримитлин А. М., Мартьянов А. Г., Попович И. Б., Титаренко С. П.

Комиссия по энергетике в строительстве:

Состав: Евстифеев Ю. Е. (председатель), Антонова Н. А., Болдырев А. Б., Вельмисов А. Г., Воронков В. В., Дудин В. В., Иевлев Н. В., Никитин П. Б., Савельев О. Ю.,Титаренко С. П.

Комиссия по энергетике в сфере здравоохранения и медицины:

Состав: Савицкий А. Г. (председатель), Жгун С. О., Ларин Г. В., Озорин В. С., Перфильев С. В., Пышко С. Ф.

 

4. Комитет по энергетической и экологической безопасности

Алтухов А.Г. (председатель)

Комиссия по профессиональным компетенциям, оценке квалификации и экспертной оценке в энергетике:

Состав: Аверьянов В. К. (председатель), Басов А. И., Бондар А. И., Гришина В. Л., Дзекцер Н. Н., Кондратьев А. Г., Мультановская В. В., Озорин В. С., Палей Е. Л., Салов В. З., Соляр А. В., Трегубов А. И., Шаблова Т. В.

Комиссия по импортозамещению и инновациям в энергетике:

Состав: Попсуй С. П. (председатель), Абугов Я. М., Басов А. И., Бородаенко В. А., Ковальчук В. А., Кузнецов М. Ю., Смеречук В. Р., Соснин В. А.

Комиссия по энергосбережению и энергоэффективности:

Состав: Алтухов А. Г. (председатель), Дзекцер Н. Н., Евстифеев Ю. Е., Кикоть Е. А., Ломако И. В., Никитин П. Б., Петров Д. С., Попсуй С. П., Савельев О. Ю., Смеречук В. Р., Шенявский Ю. Л.

Комиссия по вопросам образовательной деятельности в энергетике:

Состав: Куликов Д. Ю. (председатель), Алехина А. Г., Мосунова С. П., Новикова О. В., Озорин В. С., Подколзин С. М., Соснин В. А.

Комиссия по экологии и наилучшим доступным технологиям в энергетике:

Состав: Привалов Ю. А. (председатель), Алтухов А. Г., Гамеров Ю. С., Дегтярев С. А. (сопредседатель), Захматов Д. О., Иевлев Н. В., Калашников А. В., Кармазинов Ф.В. , Ковальчук В. А., Озорин В. С.,  Раймуев В. Ф., Ходырев В. Я.,  Чурина  Е. Н. 

 

5. Комитет по техническому регулированию

Вязников Ю.Н. (председатель)

Комиссия по вопросам технологического присоединения:

Состав: Борисов Ю. А., Булыгин М. М., Вербников А. В., Владимиров В. В., Горохов А. Ю., Ефименко Р. Н., Кондратьев А. Г., Летягин А. В., Озорин В. С., Плетешков А. Н., Попович И. Б., Шаскольский М. А.

Комиссия по технологическому и тарифному регулированию:

Состав:  Мультановская В.В. (председатель), Абейдуллин Р. А., Гришина В.Л., Евстифеев Ю. Е., Ефименко Р. Н., Магазинов Г. Г., Озорин В. С., Савельев О. Ю., Федоров В. Н., Хараим А. А., Челышев А. Э.

Комиссия по энергетике связи и IT- технологиям:

Состав: Куликов Д. Ю. (председатель), Касаткин В. В., Озорин В. С., Толстограев С. В.

Комиссия по мониторингу правоприменения нормативно-правовых актов, разработке и реализации законодательных инициатив в области энергетики

Ковальчук В.А. (председатель)

 

6. Комитет по международному сотрудничеству и взаимодействию с ОИВ

Павлов В.А. (председатель)

Комиссия по взаимодействию с ОИВ

Сысоев В.Ю. (председатель)

Комиссия по международному сотрудничеству

Лаппо А.Д. (председатель)

 

 

 

 

 

 

Органы исполнительной и законодательной власти